Апарт-отель "Южный Кедр" находится в уютном городке Южного Берега Крым - Алупка. Отель расположен в пешей доступности (10 минут) от галечного пляжа и знаменитого Воронцовского дворца и парка.
Стильные новые апартаменты оснащены кухнями со столовыми уголками, кроватями с ортопедическими матрасами и гипоаллергенным постельным бельем. Шторы блэкаут не позволят нарушить ваш сон ранним утром. Почти все апартаменты имеют балкон с видом на море или в сад.
Любителей барбекю ждет беседка с мангалом.
Для путешествующих на автомобилях на территории отеля имеется парковка.
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Владислав
10,0октябрь 2025
Владислав
10,0октябрь 2025
29 октября 2025
Достоинства:
Бесконтактное заселение, отличный ремонт. Номер оборудован всем и учтены все мелочи от тапочек до стиралки.. В ванной пол с подогревом и есть электросушилка, зеркало с подсветкой, гели, шампуни. А какой шикарный вид с балкона!!!
Даниил
10,0сентябрь 2025
Даниил
10,0сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Все как в описании, студия с хорошим ремонтом , своей парковкой, все понравилось
Наталья
9,7январь 2025
Наталья
9,7январь 2025
5 января 2025
Достоинства:
Уютно, комфортно, компактно все организовано. Бесконтактное заселение.
Буянкина Анастасия
10,0июль 2024
Буянкина Анастасия
10,0июль 2024
2 августа 2024
Достоинства:
Хорошее местоположение, рядом магазины, кофейня, есть где покушать. До Воронцовского дворца 700 метров, до пляжа тоже недалеко. Свежие номера, есть все что нужно для проживания
Наталья
10,0июль 2024
Наталья
10,0июль 2024
24 июля 2024
Достоинства:
Номера чистые, уютные... Полностью соответствуют картинке От моря недалеко. Отель рекомендую.