Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
88 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж550 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Частный дом косметический ремонт и отдельная кухня.
Домик для летнего отдыха расположен на участке 2,5 сотки, во дворе есть беседка, мангал, экзотические растения. С увитого розой балкончика видно гору Ай-Петри. На первом этаже расположен гараж и небольшая кухня.
Шкаф, кровать, диван-малютка, журнальный столик, стулья, стол на балконе.
В сотне метрах находится продуктовый рынок, магазины, аптека, почта, салон красоты, остановка транспорта. В шаговой доступности ресторан "Онейро", санатории "Предгорный" и "Южнобережный". До Воронцовского парка можно доехать на маршрутке или прогуляться пешком (25 минут). До пляжа 800 метров.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Цена указана для двух гостей в мае. Третье место оплачивается дополнительно. Домашние животные по договоренности.
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , украинский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
10 июня 2025
Достоинства:
Отдых в домике в Алупке оставил только наилучшие впечатления. Добродушная хозяйка, уютная комната на втором этаже, с небольшой верандой и расположенной рядом душевой с туалетом. На первом этаже компактная кухонька, с холодильником, газовой печью, раковиной и набором необходимой посуды. Территория домика утопала в цветах. Все, что нужно для приятного отдыха в Крыму. Сердечно благодарим хозяйку Ингу за внимательность и уют.
Ольга
август 2021
Ольга
август 2021
22 мая 2022
Достоинства:
Отличное размещение за небольшую стоимость. Мебель в номере новая, есть всё необходимое, собственная кухня на первом этаже, беседка и мангал. Хозяева приветливые, живут в соседнем домике. Брали одежду в стирку (бесплатно), помогали с разными вопросами, подвезли до остановки при выезде. Подарили две баночки домашнего варенья:) Расположение достаточно удачное: рядом рынок, продуктовые магазины, столовая, автобусные остановки. До пляжа минут 15-20, до Воронцовского дворца минут 30.
Недостатки:
Дорога с пляжа в гору с резким набором высоты, может быть тяжеловато подниматься в жару.
Пользователь
октябрь 2021
Пользователь
октябрь 2021
21 апреля 2022
Достоинства:
Спокойно, достаточно тихо. Есть зона отдыха - беседка в саду инжира. Хозяева приветливы, при заселении встретили в удобном месте, подробно разъяснили, где что находится в микрорайоне.
Елена
сентябрь 2021
Елена
сентябрь 2021
16 сентября 2021
Достоинства:
Отличное место, тихо и спокойно. Всё рядом.
Анастасия
август 2021
Анастасия
август 2021
30 августа 2021
Достоинства:
Замечательный домик с комфортными условиями! Всё есть) Соответствие с фото 100 %. Хозяева очень гостеприимные и приветливые. Огромная благодарность Инге и Григорию.