Отель, расположенный в непосредственной близости от Воронцовского парка, станет идеальным местом для любителей прогулок и размеренного отдыха на природе.
Путь к морю занимает всего 15-20 минут и проходит через живописный парк, где растут платаны и сосны. По дороге вы сможете насладиться видами озёр и водопадов. Пляжи здесь небольшие, но уютные и чистые, с галькой.
В отеле вас ожидают просторные номера с большими ванными комнатами. Есть двухкомнатные семейные номера и апартаменты с мини-кухнями.
На территории отеля расположена собственная зелёная зона, парковка и кафе с видом на
…
был на сайте: 20 часов назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Отличная гостиница с удобным расположением и хорошим ремонтом. Номера уютные, персонал отличный, откликается на все просьбы и старается сделать проживание комфортным, отношение к клиентам супер!
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Отличное место, уютный номер, вид на море, есть парковка и завтрак был включён. Отдельное спасибо хозяину который нас встретил по пути и провёл до гостиницы, когда мы с неработающим навигатором ночью плутали по Алупке). Так же он заранее включил в наших номерах отопление, чтобы нам было комфортно туда заселиться) Большое спасибо за такое отношение!)
Вадим
май 2025
Вадим
май 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Если выбрали для посещения дворца и парка- место подходит супер. Хороший мини отель, все чисто и работает. Более 2ух ночей не остался бы.
Недостатки:
Уставший номерной фонд