Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
103 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь5 из 6
Этаж160 м
до моряЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро».
Уютная квартира в 2-х минутах от моря в Алупке рассчитана на 2-х(4-х) человек. Включает в себя абсолютно все для полноценного и комфортного отдыха. Квартира студио находится на пятом этаже в новом шестиэтажном доме. Есть балкон с боковым видом на море. В квартире: два двухспальных дивана, TV, Wi-Fi, электрическая плита, электрочайник, холодильник, микроволновая печь, стиральная машинка, бойлер, кухонные принадлежности для приема и приготовления пищи, полотенце и постельное белье, утюг и фен.
Прекрасное место: 2 минуты ходьбы к пляжу «Лазурный берег», 2 минуты ходьбы к автостанции и магазинам Алупки, 5 минут ходьбы к Воронцовскому парку и дворцу, 10 минут ходьбы к центру Алупки.
Два двухспальных дивана, tv, wi-fi, электрическая плита, электрочайник, холодильник, микроволновая печь, стиральная машинка, бойлер, кухонные принадлежности для приема и приготовления пищи, полотенце и постельное бельё, утюг и фен.
2 минуты ходьбы к пляжу "Лазурный берег", 2 минуты ходьбы к автостанции и магазинам Алупки, 5 минут ходьбы к Воронцовскому парку и дворцу, 10 минут ходьбы к центру Алупки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский, украинский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
июль 2021
Игорь
июль 2021
11 июля 2021
Достоинства:
Квартира хорошая, уютная, компактная. В квартире есть всё для комфортного проживания. Единственное неудобство - отсутствие лифта в доме, потому что квартира расположена на 5 этаже. Но это не явилось для нас сюрпризом, об этом было нам известно при бронировании. Очень удобное месторасположение, всё рядом - море, кафе, магазины, Воронцовский парк, парковка возле дома. Въезд - быстро, чётко, позвонили нам когда мы ещё были в пути - уточнили время и ждали нас к назначенному времени! Выезд - ещё лучше, позвонили, сообщили время и выехали. Фото квартиры - полностью соответствуют действительности. Подтекает холодильник внутри немного снизу.
Андрей
декабрь 2021
Андрей
декабрь 2021
20 апреля 2022
Средняя оценка пользователя: 9,0
Антон
июнь 2018
Антон
июнь 2018
6 июля 2018
Достоинства:
Отличные аппартаменты. Советую. Фото реальные. Хозяин и правда супер. Море в пяти минутах ходьбы, воронцовский парк в 7 минутах. Рядом много магазинов и кафе.
Недостатки:
Нет.
Елена
сентябрь 2017
Елена
сентябрь 2017
20 сентября 2017
Достоинства:
Замечательная студия. Все рядом: море, Воронцовский парк, хорошая столовая. В квартире есть все необходимое. Очень чисто и уютно. Спасибо за замечательный отдых.
Виталий
сентябрь 2019
Виталий
сентябрь 2019
28 сентября 2019
Средняя оценка пользователя: 9,0