Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
29 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь290 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Просторный двухкомнатный апартамент общей площадью 60м2, расположенный на 3 этаже Японского дома, идеально подходит для отдыха 2-5 человек. Люкс open-space, состоит из спальной, гостиной и обеденной зон. Особую атмосферу уюта создает электрический камин. С террасы, оборудованной столиком и двумя креслами, а также из спальни открывается великолепный панорамный вид на море. Теплые полы по всей площади апартамента.
Во дворе Японского дома разбит сад с ливанскими кедрами и стилизованным панно на стене. На территории расположен стол со стульями, подвесной шезлонг, а также удобно оформлена каменная мангальная зона.
Оснащение апартамента:
Спальная зона: широкая двуспальная кровать, 2 прикроватные тумбочки
Гостиная зона: раскладной угловой диван, раскладное кресло, электрический камин, современная кухонная зона, оборудованная всей необходимой техникой (холодильник, индукционная плита, электрический духовой шкаф, микроволновая печь, чайник), обеденная группа с 4 стульями, зеркальный шкаф-купе, журнальный столик с 2 плетеными стульями на террасе, TV, кондиционер.
Ванная комната оборудована всем необходимым, для комфортного проживания: душевой кабиной, раковиной, зеркальным шкафом, унитазом, накопительным водонагревателем.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
август 2024
Сергей
август 2024
9 августа 2024
Достоинства:
Квартира комфортная,чистая, очень уютная.Имеется абсолютно всё для приятного отдыха. Хозяйка радушная и приветливая. Разрешили бесплатно продлить несколько часов проживания.Месторасположение здоровское.Рядом несколько пляжей и достопримечательных мест, которые можно посетить.Рекомендую.
Андрей
июль 2024
Андрей
июль 2024
19 июля 2024
Достоинства:
Удобное расположение, рядом магазины, кафе, рынок, для детей и не только футбольное поле. Шикарный вид с балкона,великолепная мангальная территория. Чисто, все работает как надо, мебель в отличном состоянии. Единственное, ближайшие пляжи, их практически нет. Вариант или на пляж "зеленый мыс" или в Симеиз где есть прекрасный пляж (10 минут на авто). Конечно же обязательно отмечу менеджера Анастасию, которая окружает заботой и вниманием своих гостей! Все подскажет, во всем поможет,одним словом сделает ваш отдых максимально комфортным! С удовольствием вернемся!
Анна
июль 2022
Анна
июль 2022
14 августа 2022
Достоинства:
Всем здравствуйте! Меня зовут Анна. С огромным удовольствием оставляю отзыв об отдыхе в Алупке у Елены в апартаментах на улице Ленина 65С. Апартаменты - идеальны. Я очень требовательна и придирчива к чистоте и комфорту в поездках в быту, но здесь придраться абсолютно не к чему. Идеально чисто, уютно, продумано и комфортно даже в мелочах. Приятный стиль и цветовая гамма в оформлении. Если вы путешествуете на своём автомобиле, то Алупка будет отличным выбором для посещения очень многих достопримечательностей Крыма. Самый лучший пляж по нашему мнению - Воронцовские купальни, на который можно попасть через территорию Воронцовского (Алупкинского парка). А какие там ароматы от крымских сосен....мммм. В непосредственной близости от наших апартаментов находились рынок, пекарня/кофейня, супермаркет, продуктовые магазины. Кстати, в супермаркете "Соседи" есть банкомат и не надо ехать в Ялту. Напротив - парк Годлевского с кедрами, соснами и кипарисами. Там приятно прогуляться или просто посидеть и подышать на скамеечке. Отдельные слова благодарности самой хозяйке. Когда у меня заболел сын, Елена прислала мне (купила новый) небулайзер. Я была очень тронута этим поступком! Елена, спасибо от всего сердца! Мы бы с удовольствием вернулись! Анна, Московская область, июль-август 2022