Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
245 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж190 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Просторный и комфортабельный двухкомнатный номер, из окон которого открывается завораживающий вид на море. Идеальное решение для семейного отдыха или компании друзей, желающих насладиться морским бризом и живописными пейзажами. А удобное расположение объекта позволит без труда, быстро добраться до всего необходимого, в частности близкое расположение с двумя пляжами, до ближайшего из которых менее 5 минут неспешной ходьбы.
Планировка номера:
-Гостиная зона с удобной мягкой двуспальной кроватью.
-Отдельная спальня с двумя полуторными кроватями.
Удобства и оснащение:
-Совмещённый санузел с душевой.
-Система кондиционирования воздуха.
-Мини-кухня с полным набором посуды и холодильником.
-В номере бесперебойно работает быстрый, бесплатный Wi-Fi.
Номер идеально подходит для тех, кто ценит комфорт, уединение, и хочет наслаждаться морскими пейзажами в любое время суток. Продуманная планировка позволяет каждому гостю чувствовать себя максимально комфортно.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
август 2025
Михаил
август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Отличный вариант! Отдыхали всей семьёй (2 взрослых, 3 ребенка). Жильё в тихом районе, рядом остановка общественного транспорта (ездить по Алупке на своей машине - сомнительное удовольствие) там же магазины и кафе. Номер двухкомнатный, просторный, светлый, с шикарным видом на море. В номере есть всë необходимое. Во дворе есть детская площадка, мангал, беседка. До моря максимум 10 минут пешком, есть разные варианты спуска на разные пляжи. По пути к одному из пляжей есть очень хорошее кафе с вкусной едой в формате "шведский стол". Вопрос с питанием был полностью решён. Хозяйка - хороший человек, очень отзывчивая. Отдельное спасибо за то, что позволили заселиться раньше 14:00 и выехать позже 12:00. Спасибо! В следующем году обязательно приедем снова!
Лилия
август 2025
Лилия
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Гостевой дом понравился. Чисто, уютно, мебель новая, ремонт свежий, посуда, телевизор, кондиционер есть. Интернет летает. Пляжи рядом. Кто любит тихий отдых - тем в Алупку. Достопримечательности рядом есть, кто хочет поездить посмотреть округу. Автобусная остановка тоже недалёко от гостевого дома. Кушали в кафе розмарин (там шведский стол) - вкусно. Заезд в первый раз долго не могли найти, но потом разобрались, оказалось, что все было удобно даже. Так что советуем этот гостевой дом. Всем хорошего отдыха! Хозяйке спасибо большое!
Венера
август 2025
Венера
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Очень довольны, все чисто, всё необходимое есть, уютно. До пляжа близко. Приятная хозяйка! Можно рекомендовать близким и друзьям. Парковка есть рядом, 200р сутки.
Павел
август 2025
Павел
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Чистый, уютный номер, есть всё необходимое для комфортного проживания. До пляжа 5 минут!
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Приятная и вежливая хозяйка Венера, все рассказала где, что находится. Номер был готов ко времени заселения. Номер просторный, 4 кровати, в каждом помещении стол, номер с видом на море, красота, кухня удобная, санузел тоже норм, магазины рядом есть, дикий пляж рядом, если нужен обычный оборудованный пляж то надо пройтись.