Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
115 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь5 из 5 (attic_floor)
Этаж550 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Уютная однокомнатная квартира в спальном районе. До моря 10-15 минут пешком. Прекрасный вид на море и гору АЙ-Петри. Рядом находится рынок магазины детская площадка. В квартире есть все необходимое для проживания и отдыха. Тихие соседи.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юрий
июль 2025
Юрий
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Хорошая, чистая квартира. Отличный Wi-Fi. Всегда есть горячая вода. Есть полноценная ванна. Отличный кондиционер. Интеллигентные хозяева. В пешей доступности несколько кафе и супермаркет. Парковка у дома стихийная, но места были всегда. Вид с общего балкона на горы. Вид с балкона квартиры - на море. Ночью отражение Луны в море - непередаваемо!
Елена Ивановна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анастасия
июнь 2025
Анастасия
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Очень добродушные и вежливые хозяева. В квартире есть все необходимое для проживания.
Елена Ивановна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евгений
декабрь 2024
Евгений
декабрь 2024
10 января 2025
Достоинства:
Шикарный вариант для тех кто понимает где и почему проживать. Описание соотвествует, в целом все приятно и полностью соотвествует описанию. Есть нюансы в бытовом плане, с вентиляцией, сантехникой, но надо понимать на что вы рассчитываете, тогда сюрпризов не будет. Просто изучайте условия и располежение обьекта аренды, и все будет хорошо. Хозяева очень гостепреимны и приятные в общении.
Недостатки:
Есть нюансы в бытовом плане, но они не доставляют проблем если их учитывать. Сантехника, вентиляция.
Ольга
август 2024
Ольга
август 2024
12 сентября 2024
Достоинства:
Квартира в тихом районе, с террасы вид на горы (фото актуально), с лоджии вид на море. Совсем рядом рынок и супермаркет ( в Алупке это редкое преимущество). Сравнительно недалеко (7 минут пешком) до остановки на трассе и столько же до остановки городской (если идти мимо полиции и сквозь городской парк). На море выход нужно поискать, с первого раза самому найти сложно. Все необходимое для проживания есть, фен только возьмите (или спросите, может он где-нибудь есть). Я приехала поздно, меня любезно подождали. С выездом тоже не торопили. Квартирка аккуратная. Учтите, что она на 5 этаже, лифта нет, и весь город очень рельефный.
Елена
июль 2024
Елена
июль 2024
31 июля 2024
Достоинства:
Прекрасная квартира, чистая, уютная, в мелочах чувствуется забота о постояльцах. В шаговой доступности магазины и рынок, до моря мин 15. Хозяева — интеллигентные люди, откликались на любые наши просьбы, были максимально внимательны и доброжелательны. Нам всё очень понравилось. Спасибо за прекрасный отдых!