Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
98 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж350 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Студия с кухонной зоной.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр Малышев
август 2022
Александр Малышев
август 2022
13 августа 2022
Достоинства:
Тихо,удобно,хорошо выспались.
Евгения
сентябрь 2021
Евгения
сентябрь 2021
30 октября 2021
Достоинства:
Великолепная студия с эргономичной обстановкой - очень комфортная и приятная. Всё, что нужно в ней есть - и всё это на нужных местах. Интернет, горячая вода, наружный свет, своя скамейка с видом на море. Расположение одно из самых удобных в городе относительно парка, магазина, кафе и остановки - до всего не дальше 100 м. К студии ведет лестница, но учитывая центральное расположение, до более удаленного жилья без лестницы вам придется прошагать дольше и с высокой вероятностью всё равно в горку. Лестница эргономичная, не крутая, подниматься не тяжело: пара ступенек- пролет, пара ступенек - пролет. Одна из самых удобных лестниц в городе. Система дворов изолирована - есть ворота, которые закрываются изнутри. Безопасно, тихо. Хозяин живет рядом, всегда на связи, но его тоже не слышно-не видно. Имхо, один из лучших вариантов в городе для 1-2 человек по соотношению цена-качество. На кресло-кровать как на спальное место пока лучше не рассчитывать - продавлено. Сидеть отдыхать можно, спать - не уверена. У владельца буквально напротив есть вариант побольше с балконом - удобно, если едут 2 семьи, например. Дмитрию желаю процветания, жильё прекрасное, надеюсь еще не раз тут отдохнуть.
Елена
сентябрь 2021
Елена
сентябрь 2021
9 сентября 2021
Достоинства:
В центре города, напротив лестница до пляжа, рядом магазины, столовая. Подойдёт для непритязательных жильцов. С улицы надо ещё прилично подняться наверх. Почувствовали полностью всю атмосферу маленького южного городка изнутри.
Недостатки:
Маленькая комнатка, темновато, сыровато. Дёшево и сердито. Сразу сами покупайте туалетную бумагу, мешки для мусора, жидкость для мытья посуды, тряпки для мытья посуды. Стирка вручную в тазике, порошок тоже купите.
Наталья
июль 2021
Наталья
июль 2021
2 августа 2021
Достоинства:
Очень понравилось. Чисто, уютно. В самом центре города. До моря рядом. Напротив хорошая столовая.
Ольга
июль 2021
Ольга
июль 2021
23 июля 2021
Достоинства:
В квартире есть все необходимое, доброжелательный хозяин, море недалеко.
Недостатки:
Маленькая комната, все старое.