Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
131 человек добавил его в Избранное
15 м2
Общая площадь2 из 2 (attic_floor)
Этаж440 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Небольшой номер на двоих эконом класса.
50-100 метров кафе, магазины, рестораны. Море 10-15 минут.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 17 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лилия
июль 2025
Лилия
июль 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Комната уютная.Всегда горячая вода.Кухня на открытой площадке- просто замечательно. Всё время на свежем воздухе под тенью сосновой кроны. Близко к центру и остановкам. Дорога к морю через Воронцовский дворец,вокруг которого прекрасный парк.
Eva
июнь 2025
Eva
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
По Алупке: Очень понравилось проживание! Хозяйка Вера очень гостеприимный, отзывчивый и приятный человек. Окружила вниманием и заботой) и даже с собой гостинцы дала, очень вкусное варенье! В самом доме все есть, все аккуратно. У нас была отдельная кухня со всем необходимым, индукционная плитка, холодильник, посуда и т.п. Очень приятно посидеть вечером на веранде, под огромным деревом) магазины и старый город рядом, до Воронцовского дворца минут 10. Дорога к морю через Воронцовский парк, пляж благоустроенный, с кабинками для переодевания, с душем, лежаками. Но нужно понимать, что Алупка-это горы, и везде нужно или спускаться или подниматься, что будет тяжело для людей с маленькими детьми и пожилым. Но двум девушкам очень понравилось!
Вера, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Буду рада видеть вас снова!🌹
Дмитрий
май 2025
Дмитрий
май 2025
4 июня 2025
Достоинства:
Место недалеко от центра. Уютный номер с хорошим видом (см. фото). Замечательные хозяева и их сын, который помог мне подключить ноутбук. Впечатления от пребывания самые приятные.
Вера, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Игорь Александрович
август 2024
Игорь Александрович
август 2024
26 августа 2024
Достоинства:
Сказочное место в тени многовековой сосны, где по утрам резвятся белочки. Отличная, приветливая хозяйка, дружелюбная атмосфера, располагающая к спокойному,размеренному отдыху! С удовольствием вернусь сюда ещё!
Ольга
июль 2024
Ольга
июль 2024
15 августа 2024
Достоинства:
Отличное расположение, фото соответствует. Спасибо за гостеприимство!!!