Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
38 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь800 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 3 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом косметический ремонт и кухня-столовая.
Сдам 1 этаж под ключ в двухэтажном доме. На этаже три раздельные просторные комнаты, большая терраса с прекрасным видом на море и горы. Большая кухня, санузел, душ (ванна), в каждой комнате 2-х спальная кровать +1 дополнительное место. В каждой комнате есть телевизор и кондиционер, так же есть wi-fi. На кухне вся необходимая посуда и мебель. Дом рассчитан от 2-х до 8 человек.
Во дворе мангал, а так же место для отдыха. Парковка во дворе для двух автомобилей. Удобное месторасположение, до моря 1000м, возможна доставка на море нашем транспортом, пляж городской, бесплатный, галечный. Рядом находится супермаркет, рынок, аптека.
Мини-маркет, аптека, рынок, магазины.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Стоимость зависит от сезонного периода
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь Владимирович
июль 2022
Игорь Владимирович
июль 2022
1 августа 2022
Достоинства:
Все описание соответствует действительности, большая площадь помещений, терраса, мангал, парковка на две машины, большая кухня, посуда и т.д. Хозяева приветливые и вежливые. Хороший отдых для большой семьи. Мы очень довольны. Пляж далековато, но наличие машины все поправило, можно выбрать место для купания на любой вкус
Людмила
июнь 2022
Людмила
июнь 2022
21 июня 2022
Средняя оценка пользователя: 9,4