Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
164 человека добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж330 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом косметический ремонт и отдельная кухня.
3-х ком. Дом, во дворе есть мангал до пляжа 10-15 мин, до парка 2 мин, рядом магазины, рынок, столовые. Это находится в центре города где памятник Ленина, к морю идти через Варанцовский парк.
2-х сп. Кровать, диван, 2 односпальные кровати.
Воронцовский парк 2 мин.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
август 2024
Виктория
август 2024
27 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Иван
август 2023
Иван
август 2023
8 сентября 2023
Достоинства:
В самом центре. Близко к пляжу. Есть все необходимое. Чисто.
Екатерина
август 2022
Екатерина
август 2022
11 августа 2022
Достоинства:
Останавливались в Алупке впервые и были приятно удивлены выбранным вариантом размещения. Дом располагается вблизи магазинов, Воронцовского дворца, до моря минут 10-15 пешком. В доме 3 комнаты, из двух открывается вид на море. В комнатах плазменные телевизоры и 2 кондиционера. На кухне есть все необходимое, включая большой холодильник. Во дворе имеется имеется мангал. Данный вариант отлично подойдёт для семейного отдыха, можно и с животными.
Оксана
июль 2022
Оксана
июль 2022
22 июля 2022
Достоинства:
Отдыхали в алупке у замечательной хозяйки, понравилось всё и доступность квартиры от центра города-в трёх минутах ходьбы все магазины!! И кафе и столовые!!!, море рядом- дорога спокойным шагом через прекрасный парк, и проживание в квартире -одно удовольствие, хороший холодильник, микроволновка, плита. Рекомендую!!! Соответствие фотографиям квартиры 100% - скорее всего приедем ещё
Гузель
июль 2022
Гузель
июль 2022
19 июля 2022
Средняя оценка пользователя: 10,0