Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
92 человека добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж650 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом косметический ремонт и отдельная кухня.
Домик отдельно стоящий расположен в 7-10 минутах от центра города и Воронцовского дворца, до моря 15 минут через Воронцовский парк. Дом состоит из комнаты, кухни, санузла, гор. и хол. вода постоянно, кондиционер, Wi- fi. Возле домика большой зеленый двор, беседка, мангал, место для отдыха и место для авто. Недалеко от домика есть хвойный лес и горы.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Оплата при заселении только наличными. Цена зависит от месяца проживания и кол- во человек.
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
сентябрь 2021
Антон
сентябрь 2021
28 сентября 2021
Достоинства:
Вполне комфортно переночевал. Вежливый хозяин.
Андрей
сентябрь 2021
Андрей
сентябрь 2021
20 сентября 2021
Достоинства:
Есть парковочное место для машины, правда только одно.
Недостатки:
Туалет и душ не в доме, на улице. Не совсем удобно. Матрасы на кровати очень жёсткие, с утра болит спина.
Вячеслав, хозяин жилья
Здравствуйте, Андрей. Во дворе можно поставить три машины. Во дворе не один домик, у каждого есть место для машины, для одного домика - одно место. Туалет и душ расположен при входе в домик, он полностью оборудован туалетом, душевой кабиной и болером, всегда есть горячая вода. На фото в объявлении видно. По поводу матраса : одни люди хотят жесткий матрас, другие люди хотят мягкий матрас. На вкус и цвет - товарищей нет.
Юлия
сентябрь 2020
Юлия
сентябрь 2020
5 октября 2020
Достоинства:
Далёко от моря, но пока идешь можно понаблюдать за красотой. Все необходимое в доме имеется. Стиральная машина во дворе, в любое время можно постираться.
Недостатки:
Единственный минус это- диван. Очень не удобный и с запахом. Рекомендуем заменить его арендатору.
Вячеслав, хозяин жилья
В этом домике дивана нет, а есть двухспальная кровать . Что-то не совпадает у , возможно вы путаете с каким-то другим жильем не у нас.
Алексей
июль 2020
Алексей
июль 2020
3 августа 2020
Средняя оценка пользователя: 9,6
Александра
июнь 2020
Александра
июнь 2020
1 июля 2020
Достоинства:
Очень милый и уютный домик вдали от городской суеты, при выходе за ворота открывается великолепный вид на гору Ай Петри! Все для комфортного проживания имеется, отзывчивые и гостеприимные хозяева. Кабельное телевидение спасло нас от скуки в проливной дождь) если будем вновь в Алупке, то остановимся именно здесь! Буду рекомендовать друзьям и знакомым)