Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
240 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж700 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
Целый этаж в доме косметический ремонт и отдельная кухня.
Отдельно стоящий в частном секторе гостевой домик с видом на море в лесу.
Сдается по этажно (2 этаж). Цена указана за номер (этаж) на двоих (троих). Видовой двор на море и горы, охраняется собачкой. Есть мангал, WI FI, парковка во дворе.
В номере холодильник, шкаф, тумба, кресло, кондиц, смарт ТВ, Т2. Чистый воздух. Запахи города сюда не доходят.
В шаговой доступности пляж, парк, центр, канатка, автобусная остановка, маркет. Проживание без животных.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Стоимость зависит от времени года. Цены летом в каждом месяце разные.
был на сайте: 21 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
наталия
июль 2024
наталия
июль 2024
22 августа 2024
Достоинства:
Все как в описании. Чисто! Хозяева приветливые, на любые просьбы и вопросы отзывчивые. Всего в достатке. Гостили больше месяца с ребенком 8 лет. Влюбились по фото при бронировании в вид с террасы 2 этажа, в реальности так все и было, вид потрясающий!!! Обратите внимание на высоту при выборе, дом стоит высоко , на горе, с малышами в колясках и пожилым , вверх и вниз к морю будет проблематично. Но нам подошло идеально, практически фитнес ежедневно!! Это огромный плюс!! С благодарностью семья , гостившая в июль-август 2024.
Марина
апрель 2024
Марина
апрель 2024
11 мая 2024
Достоинства:
Все великолепно! Участок с домиком с видом на море, прекрасный сад в цветах, лавочка с видом на море, есть собачка, которая любит гавкать: ) всё чисто, аккуратно! Хозяева домика очень милые и добрые люди, вежливые, тактичные и приветливые. На обратную дорогу угостили черешней из сада и вареньем.
Алексей
апрель 2024
Алексей
апрель 2024
30 апреля 2024
Достоинства:
Великолепный вид, чистый воздух, заботливые хозяева, есть все что нужно, надёжная охрана (пёс Рей).
Антон
июнь 2023
Антон
июнь 2023
5 июля 2023
Достоинства:
Интересное дизайнерское решение сан. Узла. Вид моря и Воронцовского дворца с веранды
Екатерина
июнь 2022
Екатерина
июнь 2022
15 июля 2022
Достоинства:
Чистота домика