Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
123 человека добавили его в Избранное
140 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж220 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 3 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Коттедж с кухонной зоной.
Трёхэтажный дом в пяти минутах ходьбы от моря и воронцовского дворца с парком.
В доме: большой балкон с шикарным видом на море с южной стороны и на горы ай-петри с северной, просторный ухоженный зелёный двор с мангалом и местами для отдыха, стоянка под 2 авто, 3 сан узла, 2 душа, кондиционер (2й и 3й этаж), wifi, кабельное тв.
Рядом городской пляж, детский пляж в воронцовском парке возле дворца и дикий пляж.
Дом находится на несквозной улице безопасной для детей.
Главная достопримечательность города — воронцовский дворец и прилегающий к нему огромный парк, являющийся памятником садово-паркового искусства в 10 минутах ходьбы.
Рядом канатная дорога мисхор — ай-петри, длина — 2980 м. В городе множество ресторанов, пляжей и отличная транспортная инфраструктура, 30 минут до ялты, 10 минут до симеиза, 60 мин. До севастополя.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
июль 2025
Сергей
июль 2025
10 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Очень понравилось жилье, фото полностью соответствуют действительности. Все чисто, аккуратно, для проживания все необходимое имеется. Хозяин просто красавчик, молодец, активный, внимательный, общительный, всегда выходил на связь, рассказывал куда и как удобнее добраться. Каждый вечер проводили на уютном балконе и любовались на лунную дорожку. В итоге все было просто супер, рекомендуем
Недостатки:
Единственное, не хватило на первом этаже кондиционера, но потом привыкли.
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Коттедж превосходен для проживания. Очень чисто, уютно, есть все необходимое для проживания. С балкона открывается великолепный вид на море, со двора вид на горы! До моря 5 минут. 10 минут и вы в Воронцовском дворце. Большое спасибо хозяину Игорю за отзывчивость, консультации по всем возникающим вопросам и обзорную экскурсию по Алупке)
Тимофей
сентябрь 2024
Тимофей
сентябрь 2024
19 сентября 2024
Достоинства:
Лучшее жилье, которое я когда либо бронировал в Алупке Прекрасное расположение, чистота и отличный хозяин
Наталья
август 2024
Наталья
август 2024
27 августа 2024
Достоинства:
Превосходный вид на море и горы. Рядом магазины, кафе, Воронцовский дворец, до пляжа тоже недалеко. Хозяин доброжелательный, отзывчивый.