4 500 

Ленина улица, 36

Частный дом
Суперхозяин
9,8
(49)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 18 м2

    Общая площадь
  • 250 м

    до моря

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Частный дом с кухонной зоной.

Мест для авто
  • 2
Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • водонагреватель
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • барбекю/мангал
  • веранда
  • беседка
  • детские качели
  • терраса
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • душ
Вид из окна
  • на море
  • во двор
Дополнительная информация

Отдельно стоящий дом со всем необходимым для комфортного проживания маленькой семьёй из 2-3 человек. К вашим услугам кухня-студия с газовой плитой и холодильником. Можно приготовить еду не только на плите, но и на мангале, который рядом с домом. В доме поддерживается оптимальная температура кондиционером, а окна-эркеры впускают не только свежий воздух, но и много солнечного света. Подключено кабельное ТВ, интернет. Бесперебойная подача горячей и холодной воды позволят в любое время принять душ или постирать. Во время отпуска часто не хочется обременять себя хозяйственными хлопотами, поэтому за услугой стирки можно обращаться к хозяйке. А если лень готовить, то и это не проблема - по соседству летнее кафе с видовой площадкой. В 10 мин. ходьбы расположен Воронцовский дворец и парк, где проводить время - сплошное удовольствие! Парковка для вашего авто за воротами двора бесплатно (под наблюдением). Возможен трансфер, экскурсии.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
200 
плата за уборку
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 2, минимум ночей - 2.

Ленина улица, 36

Алупка

  • до Чёрного моря ~ 250 м
Наталья

Достоинства:

Замечательный небольшой уютный деревянный домик, отдельный, с отдельной беседкой. Утопает в зелени, цветочные ароматы на участке стоят умопомрачительные! Райский уголок. ) Комфортная двуспальная кровать, хорошее постельное, большие окна и, конечно, роскошные виды на море. Очень приятные интеллигентные хозяева. Есть парковка для авто. Подъемы-спуски крутые, это не минус, это надо просто учитывать. Море в 10 минутах ходьбы туда, 15 минут в горку — обратно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья

Достоинства:

Домик расположен в очень удобном месте, вид открывается просто великолепный. Из-за отзывов про крутой подъем боялась, что будет тяжело подниматься, но если вы физически активный человек, вам будет легко. Спасибо хозяйке за теплый прием! Алупка оставила хорошие впечатления в том числе из-за нашего домика.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Тихое, уютное место. Зеленый дворик. Из окон видно море и много зелени. Хозяйка доброжелательная. Заселили нас даже раньше. Близко авт

Анастасия

Анастасия, хозяин жилья

Спасибо, Светлана! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана Владимировна

Достоинства:

Хорошенький однокомнатный домик, уютный, понарамное окно с видом на море, есть кухонька. Хозяйка очень приятная, спокойная, позитивная женщина, встретила нас хорошо, провела в домик, заселила. На территории есть беседка с шикарным видом на море, мангал, качели, фонтанчик)))вечером хозяева включают подсветку на дорожках возле домиков. Сам домик находится на возвышенности, нам с мужем было не тяжело подниматься. Находится не далеко от автостанции, и центра Старой Алупки. Так же до Воронцовский дворец и парк в шаговой доступности. Все что надо можно купить в центре старой Алупки, по которому тоже очень приятно гулять, т. к все здания и магазинчики сделаны под единый стиль. В целом впечатления отличные, Анастасия очень отзывчивая хозяйка, все подсказала куда пойти, как доехать! Домик чистый, уютный, места красивые!!! Рекомендуем!!!

Анастасия

Анастасия, хозяин жилья

Светлана, спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно получить комплимент в свой адрес! Рада, что Вам понравился мой домик. Приезжайте, как только появятся свободные деньки!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Хозяин жилья: Анастасия

был на сайте: 1 день назад

участник с мая 2016
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.