Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
184 человека добавили его в Избранное
200 м2
Общая площадь300 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 4 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 10:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Здравствуйте! Меня зовут Наталия и я сдаю дом расположенный между Алупкой и Симеизом, имеем собственный пляж, до которого нужно пройти всего 10 шагов. Парковка на 3 машины, спутниковое телевидение, wi-fi, кондиционеры, вода горячая и холодная постоянно. На первом этаже просторная кухня - столовая с мягкой мебелью(варочная панель, мультиварка, посуда, холодильник, микроволновка, телевизор), сауна, санузел, душевая кабина, стиральная машина, гладильная доска, утюг. На втором этаже 4 изолированные спальни (8 спальных мест, постельное бельё, полотенца), санузел, душевая кабина, ванная. На 3м этаже размещается бильярдная и солярий. Имеется внутренний очень уютный дворик, увитый зеленью, мангал. В 100 метрах от дома расположен пляж Лягушка и кафе с хорошей кухней.
В 100 метрах от дома продовольственный магазин. До центра Алупки (роскошный парк Воронцовского дворца, рынок, кафе, магазины и т. д. ) и Симеиза (рынок, кафе, магазины и т. д. ) 6 мин на маршрутном такси. Чистейшая вода в море и свежий воздух ждет вас.
Имеется мягкая мебель, плательные шкафы, прикроватные тумбочки, комод, кухонный гарнитур, садовая мебель, 2 односпальные кровати, 4 двуспальные кровати.
Рядом галечный пляж, магазины, кафе.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Стоимость проживания указана без учета отдельного номера, который существует в доме автономно и может сдаваться отдельно от дома.
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Anna
июль 2025
Anna
июль 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Море рядом и хороший пляж "лягушка"
Недостатки:
В объявлении написано что есть сауна, но пользоваться ей нельзя, зачем тогда указывать данную услугу. Мы проживали 10 суток, спросили про смену постельного белья, на что нам было предложено постирать самим, так как есть машинка стиральная. К тому же в объявлении не указано что это эллинг, это совершенно разные вещи. Всего два кондиционера, один на втором этаже в кухне-гостинной, и на третьем в одной спальне только, в остальных трех комнатах было жарко. Рядом нет магазинов, развлечений и кафе, лишь одна малюсенькая забегаловка.
Вячеслав
август 2025
Вячеслав
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Юлия
июль 2025
Юлия
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Отдых получился незабываемым! В доме есть всё для комфортного отдыха после пляжа и моря: кондиционер, душ с горячей/холодной водой, кухня со всем необходимым, уютные спальные места с чистым постельным бельём, Wi-Fi. Пляж с чистейшей водой расположен очень близко. В общем, все очень круто! Спасибо большое Наталье и Александру Николаевичу за гостеприимство.
Татьяна
декабрь 2024
Татьяна
декабрь 2024
4 января 2025
Достоинства:
Все понравилось, особенно расположение, первая линия. Все соответствует описанию.Большая столовая и стол для большой компании
Наталия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
август 2024
Андрей
август 2024
24 августа 2024
Достоинства:
Вид из окна, близость к морю, чистота номера
Наталия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!