Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
47 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж310 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Новая уютная студия на берегу моря, в прекрасном историческом городе алупка, в окружении дворцов, дворянских дач конца 19 начала 20 века. Всё это в окружении гор, моря и вековых кипарисов и можжевельников. Ландшафты этого городка незабываемы. До моря минут 15 прогулочным шагом. В пешей доступности кофейня, столовая, кафе, рынок, 2 супермаркета, остановка общественного транспорта возле дома.
Возле дома два парка для прогулок и занятий спортом, есть мангальные зоны, скейт парк(милютинский парк и парк годлевского). На машине ялты 20 минут, до воронцовского дворца 5 минут, 10 минут до симеизского аквапарка с морской водой.
Студия абсолютно новая, есть всё необходимое для проживания, новая кровать с ортопедическим матрасом и анатомическими подушками. Стильный дизайнерский ремонт сделает ваш отдых ещё более приятным в этом уголке рая.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0сентябрь 2025
Наталья
10,0сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
Удобное расположение: т.к. были на своей машине и много ездили по достопримечательностям Крыма, оценили удобный заезд/выезд, есть парковка. Рядом есть остановка общественного транспорта. Рядом рынок, пекарня, магазины, кафе. Чистый галечный пляж, прозрачная вода даже в шторм. В апартаментах есть всё необходимое для проживания, светло и уютно, чисто, всё по последнему слову техники. Очень приятные и контактные хозяева, сделали всё для комфортного и приятного отдыха.
Максим
10,0сентябрь 2025
Максим
10,0сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Все в шаговой доступности:столовая,магазины , пляж 10 мин ходьбы.Квартира люкс.
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Евгения
10,0сентябрь 2025
Евгения
10,0сентябрь 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира, чистая, светлая, красивый интерьер. В квартире всё необходимое для комфортного отдыха. Мы прекрасно провели свой отпуск, спасибо Елене за качественный сервис! Всем желающим посетить Алупку очень рекомендую квартиру!
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Лейсан
10,0июнь 2025
Лейсан
10,0июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Пошли навстречу, заселили раньше времени.
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!