Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
379 человек добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж500 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдам уютную студию, два спальных места. От Ялты 20-ть мин на маршрутном такси, парковка на ул. Ялтинская. Горячая вода, wifi, холодильник.
Телевизор, стиральная машинка, микроволновка, бельё, полотенце, балкон с превосходным видом на море и Воронцовский дворец (идти до дворца 20-ть минут, за ним городской морской пляж),
Уютная студия с выходом на террасу, что дает возможность насладиться шикарным видом на море. Терраса с роскошным видом на море и просторы потрясающего крымского ландшафта Воронцовского дворца, душ с туалетом. Все это находится в доме (не большой ремонт в соседней кв. ) на улице севастопольское шоссе в районе санатория "шахтер", остановка шахтер (со стороны г. Ялты). Горячая вода, wifi. Парковка, холодильник. Телевизор, стиральная машина, микроволновка, бельё, полотенца, балкон с превосходным видом на море. До центра Ялты на маршрутном автобусе ехать 25 минут.
Идти до моря 15 - 20 минут через парк Воронцовского дворца. В пяти минутной доступности продуктовые магазины. До центра города идти двадцать пять минут. Там же находится один из входов в Воронцовский дворец, через который организован проход на городскую морскую пляжную часть города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
10,0сентябрь 2026
Александра
10,0сентябрь 2026
19 сентября 2026
Достоинства:
Всё что нужно в номере есть. Великолепный вид на море и даже вид на море из душа) Красота вокруг и тишина. Шикарный парк вокруг Воронцовского дворца. Вода чистейшая! Людей немного - возможно потому что сентябрь. Мне понравилось!
Василий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алла
10,0сентябрь 2026
Алла
10,0сентябрь 2026
9 сентября 2026
Достоинства:
Всё необходимое для отдыха, а нам с мужем немаловажным был эстетический моментик - ради вида на морскую гладь, а также, оказалось, что Василий пишет картины, которые украшали стены нашего номера, мы любовались и тем и другим))
Василий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Замечательные хозяева. Прекрасный вид. Тихо, спокойно. Есть всё необходимое.
Василий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Айдар
10,0июль 2026
Айдар
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Отличный хозяин, всё показал и сориентировал по окружению
Кристина
10,0июнь 2026
Кристина
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Замечательное жилье за приемлемую цену) Остановка (1–3 мин. пешим ходом), откуда можно уехать в Ялту, в Симеиз. Рядом одни достопримечательности: 1. Воронцовский дворец + Воронцовский парк 2. Музей Амет-Хан Султана 3. Храм Архангела Михаила 4. Ласточкино гнездо 5. Юсуповский, Ливадийский дворцы 6. Ай-Петри гора + канатная дорога 7. Водопад Учан-Су и т. д. Местность в Алупке горная. Расположена у подножия горы Ай-Петри — много спусков и подъёмов, что мне очень нравится... Бесплатная тренировка для физически активных людей) Алупку очень люблю, каждый год там отдыхаем. Это то место, откуда мне не хочется уезжать... Там замечательная природа, чистое прозрачное море, свежий воздух и т. д... Отдельное спасибо хозяину Василию и его супруге Ири за гостеприимство и за вкусный плов. Будет возможность, обязательно приедем)
Василий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!