2 000 

Ялтинская улица, 5А

  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 17 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж
  • 500 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Дополнительные спальные места

1 односпальная раскладушка

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • терраса
  • принадлежности для барбекю
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • на море
  • на горы
  • на парк
  • во двор
Дополнительная информация

Сдам уютную студию, два спальных места. От Ялты 20-ть мин на маршрутном такси, парковка на ул. Ялтинская. Горячая вода, wifi, холодильник.
Телевизор, стиральная машинка, микроволновка, бельё, полотенце, балкон с превосходным видом на море и Воронцовский дворец (идти до дворца 20-ть минут, за ним городской морской пляж),
Уютная студия с выходом на террасу, что дает возможность насладиться шикарным видом на море. Терраса с роскошным видом на море и просторы потрясающего крымского ландшафта Воронцовского дворца, душ с туалетом. Все это находится в доме (не большой ремонт в соседней кв. ) на улице севастопольское шоссе в районе санатория "шахтер", остановка шахтер (со стороны г. Ялты). Горячая вода, wifi. Парковка, холодильник. Телевизор, стиральная машина, микроволновка, бельё, полотенца, балкон с превосходным видом на море. До центра Ялты на маршрутном автобусе ехать 25 минут.
Идти до моря 15 - 20 минут через парк Воронцовского дворца. В пяти минутной доступности продуктовые магазины. До центра города идти двадцать пять минут. Там же находится один из входов в Воронцовский дворец, через который организован проход на городскую морскую пляжную часть города.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 700  за сутки
включает проживание не более 2 гостей

Ялтинская улица, 5А

Алупка

  • до Чёрного моря ~ 500 м
Кристина

Достоинства:

Замечательное жилье за приемлемую цену) Остановка (1–3 мин. пешим ходом), откуда можно уехать в Ялту, в Симеиз. Рядом одни достопримечательности: 1. Воронцовский дворец + Воронцовский парк 2. Музей Амет-Хан Султана 3. Храм Архангела Михаила 4. Ласточкино гнездо 5. Юсуповский, Ливадийский дворцы 6. Ай-Петри гора + канатная дорога 7. Водопад Учан-Су и т. д. Местность в Алупке горная. Расположена у подножия горы Ай-Петри — много спусков и подъёмов, что мне очень нравится... Бесплатная тренировка для физически активных людей) Алупку очень люблю, каждый год там отдыхаем. Это то место, откуда мне не хочется уезжать... Там замечательная природа, чистое прозрачное море, свежий воздух и т. д... Отдельное спасибо хозяину Василию и его супруге Ири за гостеприимство и за вкусный плов. Будет возможность, обязательно приедем)

Василий

Василий, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Артем

Достоинства:

Добрый день! Отличное место для проживания. Два пути к морю через Воронцовский парк или через центр Алупки. 100 метров от остановки транспорта "Шахтёр" чтобы поехать в любую сторону. Вид потрясающий. Спасибо за прием!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Если вы приехали на своей машине и нужна локация, откуда собираетесь ездить по достопримечательностям - вам сюда (автомобиль была возможность поставить на улице в "карман"). Если стараетесь больше ходить пешком, не боитесь подъемов и спусков - вам сюда. Комнаты находятся на одном этаже гостевого дома (остальные этажи не отремонтированы). Потрясающий вид на море (высоко с горы). Современная сантехника, удобная кровать, мини кухня с электрической плитой и микроволновкой, очень удобно для проживания. На стенах - живые картины, выполненные маслом рукой хозяина, - отдельное эстетическое удовольствие.

Недостатки:

Хозяева не слишком стараются навести лоск в комнатах. Все хозяйство в легком запустении. Кастрюли и сковороды покрыты слоем жира. Может поэтому индукционную плиту замкнуло при приготовлении ужина, выбило пробки во всем доме. Хорошо, все быстро починили, плиту заменили - спасибо хозяину. Жесткие полотенца. Для вещей - тумба с ящиками. И торчащие из стен штырьки, куда можно что-то повесить.

Василий

Василий, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Отличная небольшая уютная комната. Есть всё необходимое, всё соответствует описанию. Хозяева замечательные отзывчивые люди, было приятно находиться у них в «гостях»! Самое потрясающее - просыпаться с видом на море! Огромная благодарность за возможность остановиться в таком прекрасном месте.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ульяна

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Василий

Хозяин жилья: Василий

был на сайте: 14 часов назад

участник с июля 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 19 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.