Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
274 человека добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж180 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдаются апартаменты у моря для вашего комфортного отдыха посуточно или на длительный срок (актуальную цену уточняйте в смс сообщениях), это 2х уровневая квартира с видом на море, до пляжа 6 минут ходьбы по тенистой местности. Квартира находится в городке Алупка, здание 3х этажное новое (2023 года постройки), имеется бесплатная парковка на закрытой территории для гостей, а также мангал, зона отдыха со скамейками.
Прекрасное месторасположение дома - среди кипарисов, рядом магазины, кафе, аптека, остановка общественного транспорта.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
август 2025
Анна
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Елена спасибо большое за гостеприимство!Шикарная квартира,есть все что нужно для проживания,даже принадлежности для моря,мангала!Шикарный вид из окна!Очень рекомендую здесь побывать!Теперь это наше любимое место!Обязательно еще раз сюда приедем!
Елена, хозяин жилья
Анечка, добрый день!) приезжайте снова, буду очень-очень рада Вас встречать !!!))
Сергей
июль 2025
Сергей
июль 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Квартира со свежим ремонтом, в новом, 3ёх этажный доме, на закрытой территории можно ставить авто, у нас ещё были сапборды, так они надутые стояли возле стеночки каждую ночь, никто не украл), на территории есть даже мангальная зона, так что вечерние посиделки гарантированы). До ближайшего пляжа 200 ступеней вниз а потом вверх. Мы ездили на машине на пляж который подальше за Южнобережным санаториям. Отдохнули отлично, в первый день из окна квартиры в море видели стайку дельфинов.
Елена, хозяин жилья
Дорогие мои гости, я так благодарна за вашу оценку и впечатления, спасибо большое!))
Олеся Васильевна Адлер
август 2025
Олеся Васильевна Адлер
август 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира в новом доме, с дизайнерским ремонтом, с красивым видом на море. В квартире есть всё и даже больше, в реальности даже лучше, чем на фото! Очень доброжелательные и гостеприимные хозяева. Благодарим Вас за прекрасный отдых!
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Елена очень прекрасная и заботливая хозяйка. Понравилось во время проживания абсолютно всё. Чистота ,порядок ,уют,дизайн апартаментов. Обязательно буду рекомендовать ,если кто поедет с семьёй сюда на отдых ,да и сами с удовольствием бы сюда приехали.
Елена, хозяин жилья
Ольга, благодарю Вас за теплые слова!!! Ваше мнение для меня очень важно, это даёт мне понимание, что делаю всё верно) приезжайте к нам снова, буду очень рада!!!
Дмитрий
июль 2025
Дмитрий
июль 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Квартира отличная. Вид из окна на миллион.
Елена, хозяин жилья
Дмитрий, большое спасибо, приезжайте ещё!