Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
87 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж410 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Сдаётся посуточно квартира-студия рядом с Воронцовским парком. Море — 5 минут пешком, магазины, кафе, столовые, аптека, отделение банка, остановка общественного транспорта в шаговой доступности. В квартире горячая и холодная вода круглосуточно. Санузел совмещён (туалет, душ). Из техники — стиральная машина, печь одноконфорочная, микроволновая печь, электрочайник, бойлер, холодильник, утюг. Постельное бельё и посуда предоставляются. Возможно заселение до двух человек. Цена зависит от количества дней пребывания. На все дополнительные вопросы отвечу.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0июль 2026
Александр
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
мы путешествуем по Крыму месяц. в Алупку заехали на 6 дней. Отличное место. историческое, дому больше 100 лет. Во дворе много котиков. Да и вр всей Алупке тоже. Нас встречали и провожали Вася и Муся. Рядом парк, пешеходная улица и пляжи. мы до этого были в Коктебеле, а сейчас в Малореченском, так вот это место твердо заняло первое место в нашем отдыхе. очень рекомендуем к посещению! соседи хорошие. практически все снимают на долгосрок, работают в городе, кто на стройках, наш сосед в Храме. всем хороших путешествий!
Пользователь скрыл свои данные
10,0декабрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0декабрь 2025
29 декабря 2025
Достоинства:
Расположение очень удачное. Внутри есть всё, отмикроволновки и плитки до стиральной машины (за диваном имеется складная сушилка что очень удобно в комплекте с небольшим обогревателем). Немного непривычно было довольная резкая подача воды из душа, но при длительном проживании к этому адаптируешься и становится нормально. Отдельное спасибо за множество маленьких мелочей от одноразовых контейнеров для еды и до чая, кофя и даже одноразовой каши.. Стирельеыц парашёк тоже был👍 В общем если жить одному и большую часть времени работать или гулять по прекрасным улочкам алупки (которые все в шаговой доступности) то очень хороший и удобный вариант. Спасибо хозяевам за гостеприимство и практически бесперебойно работающий вай-фай 🤝
Михаил
10,0ноябрь 2025
Михаил
10,0ноябрь 2025
21 ноября 2025
Достоинства:
Гостеприимные и приятные хозяева. В помещении тепло и уютно, есть все необходимое для комфортного проживания. Жилье расположено в очень тихом, колоритном дворике в двух минутах ходьбы от парка и остановки общественного транспорта и в десяти минутах от Воронцовского дворца. Благодарю за доброе и радушное отношение!
Ольга
10,0сентябрь 2025
Ольга
10,0сентябрь 2025
22 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана
10,0август 2025
Светлана
10,0август 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
Отдыхала неделю в студии в Алупке, всё очень понравилось! Есть холодильник, мини-кухня и душ — всё необходимое для комфортного проживания. Чисто и уютно. Рядом замечательный Воронцовский парк для прогулок, а до моря около 15 минут пешком. Хозяева очень приветливые и отзывчивые! Отличный вариант для спокойного отдыха в Крыму, советую!