Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
427 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж320 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Атмосферная квартира с отдельным входом и огороженной террасой в новом бревенчатом эко-доме.
180 градусов панорамный вид на море из всех окон! Расположен дом среди парков, отелей и вилл над бухтой «Черный бугор». Личной парковки нет. Машину можно оставить вдоль соседней улицы — Солнечная.
До моря, автостанции, магазинов, аптеки, церкви минут 10-12 пешком, вверх — 20-25.
Уютная спальня 15 м2, двухспальная кровать и диван.
Отдельная кухня 13 м2, оборудованная новой бытовой техникой и всем необходимым. Стационарный Wi-Fi. Балкон из лиственницы площадью 10 м2 с потрясающим панорамным видом на море и Воронцовский дворец. Любоваться морем можно прямо из постели. Комфортно для проживания 2-3 человек. Место очень тихое и зелёное, окружают пирамидальные кипарисы, можжевельник, фруктовые деревья, очень расслабляющая энергетика. Можно курить на балконе или террасе. Бронь от 2-х суток. Свободные даты уточняйте. Залог 2000 (возврат при выезде после уборки). Дополнительная информация для тех, кто никогда не был в Крыму: южный берег Крыма от Гурзуфа, Ялты и до Фороса, включая все населенные пункты и города, в том числе Алупку, представляет из себя горную местность. Это предполагает наличие подъемов и спусков. Поэтому тем, кто испытывает трудности с хождением, имеет смысл обратить внимание на равнинные прибрежные города Крыма. Такие как Керчь, Феодосия и Евпатория, хотя в них нет красоты гор и субтропической растительности.
По желанию гостей проводим индивидуальные автомобильные экскурсии по Крыму. Желаем вам отличного отдыха!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
10,0май 2026
Евгений
10,0май 2026
1 июня 2026
Достоинства:
Всё понравилось. Шикарные виды с террасы, с балкона. В номере есть всё. Приветливые хозяева. Постоянно поддерживали связь. Встретили. Проводили. Спасибо за гостеприимство.
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
10,0май 2026
Сергей
10,0май 2026
15 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Валентина
10,0май 2026
Валентина
10,0май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Большое спасибо за комфортное проживание! Квартира полностью соответствует описанию и фотографиям. Всё чисто, уютно и аккуратно. Расположение отличное, вид из окна на море, в шаговой доступности все основные достопримечательности. Заселение прошло быстро и без проблем — хозяйка была на связи и оперативно отвечала на вопросы, подсказала много интересных мест к посещению, за что отдельная благодарность! Обязательно буду рекомендовать это жильё друзьям и, возможно, остановлюсь здесь снова)
Егор
10,0май 2026
Егор
10,0май 2026
9 мая 2026
Достоинства:
Все очень понравилось! Виды потрясающие, фото не передают даже красоту реальности. Две террасы персональные, завтракали на одной, ужинали - на другой😍 Хозяева потрясающие, очень душевные люди 🔥 Встретили, все подсказали, были на связи всегда. Спасибо! 😊
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
9,7апрель 2026
Елена
9,7апрель 2026
7 мая 2026
Достоинства:
1) Чисто 2) Лоджия 3) Вид из окна 4) Пешая доступность до остановок, Воронцовского дворца, центральной улицы с магазинами и кафешками (очень вкусно в Карамбе). 5) Wi-fi стабильный По рекомендации арендодателя посетила Японский сад в МРИЯ, очень понравилось. Крутые подъемы/спуски по городу своеобразны. Не отнесу это к достоинствам или недостаткам, просто для информации рассматривающих город для проживания. Когда завершатся реставрации по городу, то будет просто конфетка! Очень атмосферно.
Недостатки:
Мне было не очень удобно спускаться-подниматься по узенькой тропинке где выход к храму. Вечером там не решилась идти. Думаю дело привычки. Маленькая раковина, было неудобно умываться.