Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
123 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж470 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 10:00
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Однокомнатный домик с террасой и видом на море, на которой расположен фонтан. На террасе находится оборудованная кухня с необходимой посудой, диван, холодильник, есть мангал. В номере 2 двуспальных дивана, мебель, телевизор. Отдельно вход в душ и туалет. Рядом с домиком стоянка под машину. До центра города идти вниз по лестнице 5 минут и вы сразу окажитесь перед входом в Воронцовский парк в котором расположен Воронцовский дворец, много озер, водопадов и тенистых аллей. До моря идти через парк еще 10-12 минут.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
август 2025
Елена
август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Прекрасный вид на море
Недостатки:
Шум дороги
Мария, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Хороший домик. Вид с балкона - это отдельная история. Восторг! До моря идти минут 15. Возвращаться вверх, конечно, не просто, если у вас болят ноги, колени, то алупка не для вас. А так, мне очень нравилось ходить. В домике все, как на фото. Простенько, чистенько, хозяйка приятная девушка.
Мария, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Условия соответствуют описанию. Хозяйка приятная и доброжелательная!
Надежда
июль 2025
Надежда
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
От всей души благодарим заботливую и гостеприимную хозяйку Марию— настолько тёплого приёма мы давно не встречали! С первого момента чувствуется, что о гостях здесь действительно заботятся. Домик расположен просто идеально — всего в пяти минутах ходьбы Воронцовский парк и дворец, один из самых красивых уголков Крыма. Прогулки там стали настоящим удовольствием. В самом доме есть всё необходимое для комфортного проживания, всё чисто, удобно и продумано. Мы чувствовали себя как дома. Отдых получился очень приятным, спокойным и наполненным красотой. С удовольствием приедем ещё раз и с радостью рекомендуем этот домик всем, кто ищет уют и душевную атмосферу в окружении природы и истории!
Мария, хозяин жилья
Спасибо большое за теплый отзыв, буду рада встретиться с Вами вновь. Всего Вам доброго, приезжайте еще в нашу любимую Алупку!
Оксана
июль 2025
Оксана
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Уютно, по доброму, хороший вид.
Недостатки:
Немного шумно бывает от проезжающих машин.
Мария, хозяин жилья
Спасибо. Приезжайте еще, буду рада!