Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
334 человека добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь1 из 4
Этаж280 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт.
Апартамент располагается в отдельном трехэтажном корпусе на утопающей в зелени территории.
Апарт оснащен: 2 односпальные кровати, современная мебель – комод, журнальный столик, встроенный шкаф для одежды. В номере есть кондиционер, холодильник, чайник, мультиварка, телевизор с многоканальным телевидением, сейф, wi-fi. Санузел с душем оснащен современной сантехникой, горячая и холодная вода круглосуточно. В распоряжении гостей на территории находится бассейн (в теплое время года), мангальная зона, открытая терраса с шикарным видом на море.
Апарт сдается от 3-х суток. При заезде менее чем на 3-е суток, стоимость апарта меняется и обговаривается с Арендодателем. Апартамент сдается круглый год. С октября по май возможно длительное проживание.
При уведомлении Арендодателя о выезде раньше срока проживания менее чем за 2-е суток, оплата не возвращается.
Заезжаете в чистый апартамент, если нудна уборка через несколько дней, то она осуществляется за отдельную плату. (По цене можете уточнить у администратора отеля).
Уборка оплачивается отдельно
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
июль 2025
Юлия
июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Расположение отеля близко к морю. Прекрасные виды на горы и на море. Классный бассейн и мангальная зона. Приветливый персонал.
Недостатки:
Состояние дверцы в душевой кабине.
Александр
июль 2025
Александр
июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Это самое прекрасное место в Алупке. Всё утопает в зелени. Шикарный бассейн. Рядом все магазины в шаговой доступности, а также общественный транспорт. Вежливая и отзывчивая хозяйка!!! Апартаменты просто мега супер!!! Теперь только в Алупку и только в эти апартаменты!!!
Максим, хозяин жилья
Спасибо, Александр! Мы всегда Вам будем рады.))
Григорий
июль 2025
Григорий
июль 2025
18 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
5 июня 2025
Достоинства:
Серсиаль находиться в 3 минутах ходьбы от автобусной остановки, с которой можно уехать в Ялту и по Алупке. Дороги новенькие, транспорт ходит по расписанию, во всяком случае я не разу долго не ждала. В пешей доступности воронцовский парк, старая алупа со своим калоритом, кафе, столовые, магазины, храм архангела михаила с красивейшими смотровыми площадками. Мрия в 15 минутах езды на двух автобусах. До ай-петри недалеко. Сами апартаменты включают все необходимое, в т. ч мультиварку. Мне все понравилось.
Недостатки:
Если отдых не пляжный. До пляжа нужно спускаться по ступенькам многочисленным, а обратно долго подниматься.
Максим, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Да, море в Алупке действительно находится у подножия горы, и спуск к нему по удобным лестницам добавляет особый шарм этому месту. Это делает прогулку к воде ещё более приятной и живописной. Надеемся, вам понравился вид и сам процесс! Если есть ещё какие-то впечатления или вопросы — будем рады их услышать. 😊
Александр
май 2025
Александр
май 2025
15 мая 2025
Достоинства:
Чистота
Недостатки:
Комната была на первом этаже, следствие пол холодный, были в мае. Дверка у душа закрывается не плотно, следствие вода с двери стекает на пол
Максим, хозяин жилья
Уважаемый, Александр, Благодарим вас за отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями. Нам очень важно знать о моментах, которые вызвали у вас дискомфорт, чтобы мы могли их исправить. Холодный пол – да, на первом этаже пол действительно может быть прохладным, особенно в мае. В следующий раз мы можем предложить вам дополнительные коврики или тапочки. Дверца душа – приносим извинения за неудобство. Мы проверим крепление и герметичность, чтобы вода не попадала на пол. Ваши замечания очень ценны для нас, и мы уже работаем над улучшением этих моментов. Надеемся, что, несмотря на эти нюансы, у вас остались и приятные впечатления от проживания. Будем рады видеть вас снова и обеспечить более комфортные условия! С уважением, Максим и Анжелика