Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
227 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь350 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
7,7август 2025
Денис
7,7август 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Красивый вид на море и на этом всё
Недостатки:
При заселении номер был не совсем чистый, раковина в туалете, посуда на кухне были грязные и пакет с мусором от прошлых жильцов остался. Туалет проходной из него можно попасть в обе комнаты, что не указано в описании номера, бассейн грязный за 10 дней проживания ни разу не чистили. Уборка номера была один раз, смена белья не производилась ни разу. Море есть идти до него минут 10, но оборудованного пляжа нет, есть место где можно искупатся(минут 15 пешком) одна кабинка для переодевания и один туалет, заведений на пляже тоже нет, ни попить ни поесть купить не предоставляется возможным. Ездели купаться в симеиз минут 7 на маршрутке (остановка рядом с отелем)и пешком около 15, вот там пляж оборудован по всем правилам. Заведений для нормального и вкусного питания по близости с проживанием нет, то заведение которое находится на территории не дешевое, но готовят вкусно, правда в приоритете у них готовят на доставку иногда время ожидания может составлять более часа.
Иван
8,7июнь 2025
Иван
8,7июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Все хорошо. Плитка прикольная. С собакой пустили. От центра далековато. Инфраструктура рядом есть, парковка есть. Для любителей пеших прогулок отлично.
Елена
10,0июль 2022
Елена
10,0июль 2022
1 августа 2022
Достоинства:
Все очень понравилось, очень жаль что поздно бронировали и получилось только на 1 день. Была бы возможность остались бы подольше.
Константин, хозяин жилья
спасибо большое за отзыв!
Борис
9,0июль 2022
Борис
9,0июль 2022
20 июля 2022
Достоинства:
Отличный вид , наличие бассейна, кафе у входа
Недостатки:
Удалено от центра