Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
108 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж490 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом косметический ремонт и кухонная зона.
Приглашаем разместиться в уютном районе курортного города алупка.
Уютный домик-студия в спокойном районе, на отдельном участке с фруктовым садом, с видом на море и на горы, мангальная зона, место для машины.
В доме есть все необходимое для комфортного отдыха:
Кондиционер
Душ с горячей водой
Микроволновка
Чайник
Электроплита
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор со смарт тв
Wifi
Большая кровать (160х200)с новым ортопедическим матрасом
Раскладной диван
Остановка общественного транспорта (3 мин), магазин (3 мин), кафе (7мин), ресторан (7мин), столовая( 6 мин), пляж (7мин) к пляжу есть подъезд на машине, детская площадка (2 мин), рынок (8 мин), все находятся в пешей доступности.
Воронцовский дворец и центр города в 20 мин ходьбы (две остановка на общественном транспорте).
В пешей доступности есть 3 пляжа: 1 пляж 7 мин ходьбы с магазинами и лежаками, 2 пляж дикий с большими камнями, красивое место для плавания с маской - 8 мин ходьбы, 3 пляж 10 мин ходьбы - небольшой тихий пляж без магазинов и лежаков.
Рядом находятся главные достопримечательности южного берега до которых можно добраться пешком или на общественном транспорте. С радостью вам покажем живописные места, куда обычно не ходят туристы.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
август 2025
Мария
август 2025
10 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 8,3
Лиза
июль 2025
Лиза
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Гостеприимство Все что нужно для проживания было представленной Природа Хозяева всегда на связи Просто шикарный отдых Масса положительных эмоций Все было виликолепно
Марина
июль 2025
Марина
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Хороший уютный домик, в котором есть всё необходимое для проживания👍. До моря 10 минут, назад 15 минут в горку, это небольшой минус, который превращается в плюс, как бесплатный фитнес. (с маленькими детьми так ходить тяжеловато). Ходили на соседний пляж, отличный пляж для плавания с маской. Центр, Воронцовский дворец, парк, храм архангела михаила, 1 остановка или пешком 15-20 минут. Гора ай-петри ещё одна достопримечательность Алупки. Рядом в пешей доступности магазины, рынок, детские площадки. Огромное спасибо хозяйке Татьяне и ее собаке Джесике за гостеприимство, мы отдыхали с песиком, ему тоже понравилось. 🥰😍🤩
Марина
июль 2025
Марина
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Хозяева доброжелательные, заселили ещё+1 го нашего ребенка не оговоренного заранее, все качественно в доме сделано, диваны хорошие, не просевшие, посуда хорошая, чисто, мебель хорошая, кондеры работают хорошо, детей угостили персиками с огорода, дети очень довольные, дочка сказала самый лучший отдых.
Алёна
август 2023
Алёна
август 2023
30 августа 2023
Достоинства:
Приехали вечером, с хозяйкой общались на протяжении всей дороги. Встретили нас на остановке и проводили до дома. Нам понравилось расположение: с одной стороны до рынка не далеко, с другой - до моря. До Воронцовского дворца одна остановка, можно дойти пешком. Домик действительно имеет хорошую звукоизоляцию, наличие кондиционера в жару радует. Жили вчетвером места хватает.
Недостатки:
Мангальная зона не та, что на фотографии, но мы ею и не пользовались. Шампунь и стиральный порошок покупали сами. Мне не хватало веника с совком и кухонных полотенец. Но это всё мелочи.