2 000 

Ленина улица, 10

Комната в частном доме
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж
  • 350 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток


Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Комната в частном доме.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • газовый водонагреватель
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • рабочий стол
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • ванна
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Сдается однокомнатная квартира под ключ в г. Алупка. В квартире есть все для комфортного проживания. Удобное расположение, рядом находятся продуктовые магазины, кафе, рестораны, сувенирные лавки. Также рядом можно узнать про различные экскурсии и интересные места. До Воронцовского парка 8 минут ходьбы, различные пляжи в 10 минутах ходьбы. Детский пляж Воронцовского парка отлично подходит для посещения с детьми, также есть городской пляж, пляж "Лазурный берег" и большой дикий пляж "горное солнце". До центра города 10 минут пешком. До видовой площадки 5 минут пешком, откуда открывается отличный вид на море и горы.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

2 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Ленина улица, 10

Алупка

  • до Чёрного моря ~ 350 м
Сахнова Светлана

Достоинства:

Останавливались проездом в январе семьёй 4 человека. Квартира соответсвует фото, чистая и светлая комната, быстрое заселение. Было все для отдыха после дороги и приготовления завтрака. Приятная хозяйка! Спасибо)))

Недостатки:

1. Простой адрес, но без навигатора (интернет постоянно пропадал) найти было очень непросто, 2. Несмотря на кондиционер, включённый на отопление, было прохладно, но это зима))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

- отличное расположение. (Удобно и для прогулок по Алупке, и для путешествий по Крыму: рядом автостанция, магазины. В шаговой доступности Воронцовский дворец и парк и чудесная пешеходная улица Фрунзе) - доброжелательная хозяйка - Просто и есть все базовое необходимое P.S. Зимой пол на кухне и в туалете холодный. Не забудьте тапочки

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Огромная благодарность хозяевам Наталье и Сергею за предоставленное жильё. Вошли в положение и заселили раньше установленного времени, и также с выселением. Отдельное спасибо Наталье за маленький презент. По поводу жилья, расположение шикарное. Всё в шаговой доступности. Автовокзал в 1 минуте ходьбы, достопримечательности мин. в 15 пешей прогулкой.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Денис

Достоинства:

Высокие потолки. Большая комната для проживания. Отзывчивые хозяева. Много посуды для приготовлении пищи. Толстые стены, дом старой постройки. Квартира с отдельным входом на первом этаже.

Недостатки:

На кухне нет раковины, приходится мыть посуду в санузле. В комнате окна не на улицу а на веранду кухню( Тут ничего не изменишь.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

В квартире есть не необходимое для проживания.Рядом магазины,аптека.Возле дома прекрасная огороженная смотровая площадка с шикарными видами.До парка десять минут неспешным ходом.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Хозяин жилья: Сергей

был на сайте: более недели назад

участник с мая 2018
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 10 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.