Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
11 человек добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь4 из 4 (attic_floor)
Этаж420 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Комната в коттедже косметический ремонт и кухонная зона.
Сдаётся небольшой номер с видом на море и горы, для двух человек, на четвёртом этаже коттеджа в городе Алупка. До центра города и Воронцовского парка 15 минут пешком, до моря 15–20 мин. пешком. Внимание! Горная местность, подъём от моря требует определённых усилий. Ну а тем, кто любит ходить, respect!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
июль 2023
Пользователь
июль 2023
31 июля 2023
Достоинства:
Очень уютный, комфортный номер в коттедже. Фото соответствует, но в реальности даже лучше. Очень удобная кровать. Есть все необходимое, даже маленькая плитка, чтобы приготовить еду . Санузел новенький, как на фото. Ну и изюминка номера - терраса! И солнышко утром сразу попадает и свежий ветерок.
Недостатки:
Неудобство в том, что на возвышенности, подниматься с усилием. Я привыкла на второй день. Есть несколько вариантов подъема. Другие нюансы, которые я бы поправила, не стоят внимания, достоинств больше.